А в принципе тут должен быть хоть какой то модератор? Или это всё пережитки мыла и здесь реальная свобода?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67566)
Я не верю в существование здесь модераторов. Не тот ресурс. Хотя, если за бесплатно, какая-то бабушка, чтобы не умереть от безделья, то может быть. И если на майле работа модера заметна, то здесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Модератор есть и он работает. Но здесь не мыло) Всё вполне прилично.
Верховный Наставник (176767)
Мордераторы везде нужны! ) Мордераторы - везде важны! )
Верховный Наставник (158935)
Народ иногда в бан улетает...значит есть модер...но он добрый...)
Верховный Наставник (154068)
47 тапком ему по ипалу
Верховный Наставник (178518)
Здесь нет свободы, и модератор есть, но он не на нашей стороне.