.
Советник (3255)

Мне без разницы какая тут политическая платформа у человека, патриотическая или либеральная, лишь бы чилавек был добрым и незлопамятным. Если злой - это не мой человек, будь он хоть семи пядей во лбу и одинаковой со мной полит.ориентации..

А у тебя как с этим ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643050)
у нас в семье политические разногласия- старшая дочь не разделяет наши с мужем и младшей дочерью предпочтения))) любить от этого меньше её не стали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аналогично.
Хранитель Истины (427236)
Точно так же . Я к патриотам и либералам одинаково отношусь были бы нормальными людьми главное.
Верховный Наставник (164086)
для кого то я зла, для кого то добрая. Конечно всех к добрым тянет. ) Сложный вопрос).
Извини, Санёк, не верю. Никому из вас, поддержавших твой ответ, не верю. Слишком очевидна неправда. Ну про родственников речь не идёт. А здесь вы своего не обидите. Для вас все "свои" откровенные подонки и уроды найдут оправдание.
А насчёт моей позиции... В свой круг я пускаю на строгих основаниях. И политическая ориентация там не первична. Поэтому, несмотря на то, что одна моя подруга пишет здесь невозможные вещи, я её всё равно уважаю и люблю. Хотя она меня своей писаниной огорчает. И обижает тех людей, которые мне симпатичны. Но она заслужила (в самом хорошем смысле слова) моё признание и уважение.
Хочешь верь, хочешь нет.
Хранитель Истины (334458)
Это ты правильно заметил. Всё верно, но согласись, если б Катюха тут сиськи показала, отношение к ней стало бы несколько лучше. Так что ты не всё учёл.
Наставник (73206)
Мне ОПС напоминает вот эту песенку))