Уважаемый #АДМИН, а могут ли простые ответчики ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ чьи-либо вопросы, если они НЕ ПО ТЕМЕ

КАТЕГОРИИ, просто перенаправлять его в соответствующую?
А то получается, что есть только треугольник. И потому вопрос НЕ ПЕРЕНАПРАВЛЯЮТ, А УДАЛЯЮТ!
А если он потом восстанавливает, то с "жалобщика" снимают баллы, а вопрос возвращают.
Но это же не правильно!
Почему, кроме вас, мы не можем сами просто ПЕРЕНАПРАВИТЬ вопрос?
Или пусть это делают модераторы, но БЕЗ УДАЛЕНИЯ ВОПРОСА И СНЯТИЯ БАЛЛОВ!
Категория РВ давно Вас просит!!!

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не могут
за то что я прошу их перенести в ОПС с меня списывают баллы, а местный Мидвед пишет вопросы про дятлов.
А мне не понятно, кто их удаляет? просьба перенести ,это что просьба об удалении? так это нужно где то обозначить, что бы люди знали.
А то из этого пардон, получается склока. Да и зачем вы их удаляете?..Такие гениальные вопросы..Как можно вообще.. Это к админу вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Это вопрос к Богу, только он может определить, какие вопросы ему угодны, а какие нет.У нас свобода воли,
Хранитель Истины (271191)
До админа, как и до бога, не докричишься А права переадресовывать вопросы у простых пользователей нет, как, впрочем, и практически никаких прав на этом сайте.
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!
Наставник (88156)
Почему "РВ давно Вас просит"? Это мнение только одного человека, зачем же свое мнение представлять всеобщим? Это ж хамство, вообще-то. Привыкли свое мнение за мнение богов представлять и не остановишь! Мне, вот, вообще по барабану, кто что задает. Не нравится вопрос (когда он слишком тупой) я прохожу мимо. Чего и всем советую.
Хранитель Истины (297273)
Если посмотреть на вопрос с точки зрения категории, то Админ тут Бог!
И все ваши мольбы , и камлания словно вода в песок..
Но , верить нужно в себя ! Правда , это у вас получается из рук вон плохо!
Почему? Вы и подобные вам , к сожалению не обладаете ,критическим мышлением и не любите соблюдать правил! Изучая Книгу, выискиваете в ней лазейки, чтобы оправдать, свое мировоззрение , которое увы , довольно детское, с упорством маньяков , вы стенание, что именно ваша версия правильная , именно вы идете правильным путем ! Отвергая многообразие ! Для вас нет , сомнений, что те кто верит В Магомета, или кто поклоняется Шиве это всего лишь язычники и противны богу..Что лишний раз доказывает вашу ущербность.
Вот и теперь вы заламывая руки взываете к Админу...Дать вам ! Именно вам порушить в категории « Религия Вера»
И что мы видим в ответ??
Да то же ,что и реале..Ни админ, ни создатель не отвечают вам и тем более не дают рулить ни где ,кроме вашего затхлого мирка ..Делайте выводы! Хотя если за столько лет вы не поняли , то оставайтесь в своем невежестве )
Гроссмейстер (6709)
да это и есть - админ, или он такой же и на том же как и этот дегенерат
Просветленный (738692)
https://old.qna.center/subcat/full_other
Уже получилось.
Афтора, который не хочет соблюдать правила сайта переправить в ментальный госпиталь, дабы усердно декларировал свои посты возле ординаторской.
Четко, пафосно, с расстановкой, как Левитан!