Общество на сайте это срез общества,как в реальном мире,только рабочего класса меньше,почему в 21 веке,у нас как 1937 год,стучат-стучат-стучат..??

Вы же интеллигенция,образованные люди,это я быдло ,черно рабочий,вы синенькие воротнички-голубенькие.чего-же вы все стукачки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Агния Барто, которая писала деские стихи, ни один десяток хороших людей посадила своими доносами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это наша национальная традиция
дело не в образовании и роде деятельности)
Мудрец (14861)
Срез этого сайта, точнее ОПС, - тупое ватное быдло, рулящее тут, и немногие, противостоящие ему)
Гроссмейстер (6427)
Интеллигенция в интернете не сидит
Верховный Наставник (126553)
я в открытую написала Админу, причем исключительно коротко и правду.... стучат из подтишка.. Еще вопросы будут?
Верховный Наставник (126784)
Срез общества сейчас в реальном Мире
Журчит на сайте в 21 веке чат
Я не штрейкбрехер, поймите меня шире
Зачем опять, как раньше все стучат?)
Рабочий класс переместился в Китай, а стукач, это состояние души и ни от должности, и не от прослойки не зависит...
Стучатссс, и открыто Админу и исподтишка, у Аварии в октябре было 198,0 тыс. баллов, сегодня нет и 150,0 тыс. Куда делись баллы? Сняли с неё штрафы, когда появилась возможность восстановить вопросы и ответы. Сносит день и ночь.