Специалист (607)

А Вы любите дождь? Какие мысли он Вам приносит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я очень люблю дождь,с детства...настроение меняется на философское...отступает суета...под монотонный стук дождя в окно и рассматривание медленно стекающих капель по стеклу,легче мыслям оформляться в слова..."И пальцы тянутся к перу,перо-к бумаге"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дождь не люблю. а мысли - разные
Хранитель Истины (281988)
Мудрец (12820)
Очень его люблю.)
Тогда мысли более послушны.....и разобрать их легче.)
И все мысли чистые, легкие.)
Гроссмейстер (7726)
Люблю дождь. И как раз за то, что он уносит мысли. Все, какие еще есть..))