Многие из нас любят смотреть на падающий снег, а какие мысли чаще всего посещают вас в этот момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
У нас сегодня первый снег... мокрый с дождём, правда)

Но валил такими большими снежинками...
Пока лежит на деревьях, проводах, траве и земле... на машинах.
На дорогах и тротуаре превратился в мокрую кашу...

Смотрела на падающий снег и думала - вот и зима постучалась к нам... и напомнила о себе)

Добрый вечер, Танюша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (595230)
Смотреть как падает не интересно .вот гулять в этот момент клёво!дум нет,ибо счастлив!!
Магистр (1247)
ОПЯТЬ МАШИНУ ОТ СНЕГА ЧИСТИТЬ..
Наставник (83294)
Как давно снятся нам только белые сны,все другие оттенки снега занесли.
Все мои мысли всегда лишь о нем.....о теплом солнечном Лете!
Хранитель Истины (253079)
Я наблюдаю, как снежинка тает...

Верховный Наставник (223693)
Никаких. Просто релакс.