ужас как люблю белые шнурки, на всю обувь тулю только такие, даже если они на липах и молниях! Как избавиться от этой фобии, какие мысли у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
белый - во всех религиях символ чистоты. потому тщательно промывай все башмаки, чтоб не было диссонанса. и пользуйся, пользуйся, это выделяет тебя из толпы - а это самое главное - не быть в толпе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360948)
А на вьитнамки пробавал??..нет??...тышооо...этож так прЕкольна!))))

пацэлавала в падзатыльнеГ и пагнала дальши)))
Верховный Наставник (133901)
Гладить ни забывай)))