что может сделать Творец, чтобы люди поняли что он существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32761)
а Ему это надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди и так
это понимают.
еще
люди регулярно видят
что творят
бесы -
через укров,
амеров и
европейцев.
Ag
Гроссмейстер (5602)
Фантомасу виднее
Творец,не знаю,а вот Матушка Земля уже бунтует,ты не видишь?
Верховный Наставник (135341)
Если он и существует, то у него очень извращенное чувство юмора...ну и любви. Ибо говорят, что он всех любит...выходит, странною любовью))
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
— Игорь Губерман
Верховный Наставник (191141)
А ты что не с валила старуха?
Наставник (69555)
ЕМУ это нужно ?
Он делает очень многое, но люди не хотят замечать. Увы.
Хранитель Истины (296709)
..явиться народу..)
Он может изменить человека,открыть ему духовные очи
имеющий очи - да узрит)
Он постоянно среди людей, и ОН в каждом, ибо Он -вседержитель.

а что Он может сделать? Грехи мешают узреть Его.

Наставник (59257)
Например, обратиться к кому-либо словесно.
Или вообще прийти к людям в облике человека (как Иисус Христос).
Магистр (1538)
Он для этого дал Свое Слово, как в Библии так и воплоти - Иисуса Христа.

А кто хочет спать и ничего не видеть, то это его решение - он не хочет понимать и принимать. И Бог не лишает таких "спящих" их выбора.
Мудрец (14121)
Как говорят на диком западе: «Шерифа проблемы индейцев не интересуют.»