Чтобы окинуть взглядом Землю, человеку пришлось подняться высоко в небо... И да, … сразу видно — Земля имеет форму шара... Что может сделать человек, чтобы увидеть себя со стороны реально, без прикрас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
пержить клиническую смерть. ох, как всё видно тогда сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Посмотреть в глаза любимому человеку )))
Верховный Наставник (127598)
завязывай курить с утра..
Наставник (59965)
Мы видим исключительно себя, нет другой стороны.
Хранитель Истины (253095)
Закон Природы в этом плане идентичен: тоже необходимо подняться в Небо.
Правда, тут немного иные условия: необходимо иметь крылья и нелицеприятный взгляд (соответствующее зрение).
Да и само Небо необходимо видеть (то бишь вкладывать в это слово соответствующий смысл, верно толковать).
Басни Крылова все читали, но не все же видят в них себя со стороны.
Верховный Наставник (152714)
Зеркала уже отменили?