Интересно, а на Украине есть оппозиционеры типа Новодворской или они все как бравый солдат Швейк +

нога в ногу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
На Украине всех запугали Даже люди в свободолюбивой Одессе замолкли ,потому что им угрожают расправой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
там нельзя.. сразу прикопают..
Военными врачами Швейк был признан кретином. :-))
Вы себя к какому типу относите?
Верховный Наставник (105284)
ну так оппозиция к власти на Украине пришла сейчас вообще-то)
Магистр (1201)
Оппозиция с властью меняется по очереди , этого вам киселёв не рассказывал ?
Хранитель Истины (266800)
оппозиции нет... есть молчащие... поэтому от президента к президенту положение становится всё хуже и хуже... майданы не в счёт...ибо они куплены теми, кто стал в очередь на власть...
Мудрец (22192)
так именно они, типа ... сейчас у власти, убивают своихграждан.