щас смотрел интервью с Хлопониным .. интересно они там все дундуки или есть умные как я?

вопрос про этот пресловутый напиток боярышник.. грит что мы там чет разрабатываем в правительстве.. думаем как акциз повысить и все такое запретить !. я думаю что надо уровень жизни поднимать чтоб не пили всякую каку.. любой любитель боярышника с радостью выберет водку. или в боярышнике есть что то особенное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
а у них реакция на все явления жизни чисто инстинктивная - нельзя ли чё-нить повысить и на этом подзаработать.