Ты помнишь как переписывались до интернета?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Это были славные времена,когда конверты были для писем,а не для взяток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню. Было здорово. Писали всегда вдумчиво. Хотелось многое рассказать, написать. Всё время только останавливала мысль "А примут ли такое толстенное письмо на почте?".. Каждую весточку ждали, относились, как к ценности. С радостью всегда писала письма. И ещё с большей радостью ждала встречи с тем, кому писала.
А что сейчас? Большая часть сообщений от балды, от нечего делать. Не ответит одна-напишу другой. А встречаться, зачем? Ведь и так хорошо. Попи*дели и разошлись.
В общем, мрак
Наставник (82096)
Не, ну для этого телеграммы были, в которых каждое слово по пять копеек..
А в письмах все-таки старались изложить всю жизнь на трех страницах, причем не только свою..