⚡⚡Дальше нет ресурса на войну. Украина будет вынуждена отдать Донбасс — Арестович

Экс-советник Зеленского заявил, что Запад готовит наилучшие переговорные позиции для заключения мира.

По словам Арестовича, Украина отдает Донбасс России, при этом ВСУ пробивают Южный фронт и на этом размене заключают мир.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123265)
Дурень думкой богатеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не тока донбасс...
Верховный Наставник (126814)
Забавные они)))
Лучше бы подумали в каком ковре Зеленского и его пассию будут сжигать
Верховный Наставник (123398)
Раскатали губу. Денацификацию и демилитаризацию Верховный не отменял.
Есть такое слово Капитолий. Так вот, от него образовано другое :капитуляция...
И падаль бан/деровскую из Германии выкопать и сжечь, ведь зараза!
И фекальное шествие по Киеву повторить, прижигая нацистские задницы.
Вы Бахмут сначала возьмите, вояки куевы..--))
Хранитель Истины (302979)
И чего за де бил вам эти все фейки сочиняет?))
Хранитель Истины (462505)
ЧТО ЗНАЧИТ "ПРОБИВАЮТ "ЮЖНЫЙ ФРОНТ?!...)
Хранитель Истины (268166)
Проигравшие не имеют право диктовать условия! (Ё!))
(Донбасс и так наш... по собственному желанию!)
Второй раз его не отдашь...!
Верховный Наставник (150968)
У нас нет вариантов-не добить нациков нельзя,иначе всё повторится,но с более тяжёлыми последствиями...бить сволочей надо до последнего сви домита...
Наставник (92168)
Где-то читал,что условно называемый "запад",готов на данный момент пойти на уступки в виде примерно 20% территории.
Наставник (87108)
А Одессу??!!
Наставник (39601)
Будет вынуждена подписать в итоге капитуляцию