Если бы ты выиграл(а) в лотерею много денег, что бы это изменило в твоей жизни прямо сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С ума от радости я не сойду,
Коль выпал шанс - его возьму.
Ну, отказаться что-ли надо?
То Бог послал. Его награда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83733)
О, я бы решила квартирную проблему для одного близкого человека!
Это бы сильно изменило мою жизнь, потому что тогда бы я смогла заняться совсем другими проблемами.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Я бы смог оказать ещё больше помощи ВСУ.
Кардинально, ничего бы не изменилось. Ну а так, побежала бы за подарками близким, а потом пошла бы на курсы повышения квалификации)))
сегодня- ничего...
а вот завтрааааааа....