А если представить, что Жизнь – это Игра, то на какую конкретно Игру – больше всего похожа Ваша жизнь? Это может быть и спортивная и развлекательная игра – любая…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7964)
Видимо это интеллектуальная игра Что? Где? Когда? )))))))))))))))))))))))
Иногда это домино...
Лишь бы не в ножички))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Покер-то нет ничего-то все козыри на руках
Верховный Наставник (127565)
Пинг-Понг.. )
Наставник (70354)
лабиринт с одним выходом и входом!
Верховный Наставник (156746)
Прятки.
Гроссмейстер (7171)
СИМЫ но не звёздные :)
мне актрискай нравица.значит-театральная постановка(я тока учусь жить"взаправду"непонарошку как бы)
Хранитель Истины (393810)
С нашим Государством лучше ни в какие игры не играть....)))
Наставник (48741)
Игра на нервах.... На моих . что неинтересно :-) Играют все , кому не лень , начиная с правительства..
Мудрец (10391)
У меня синтетический(как опера)---очень сложный жанр...)))
.
Мудрец (13635)
картежная... в "дурака"..