Если ваш спутник жизни не мешает вам жить, такой союз можно считать счастливым? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Когда желания совпадают!))) А быть берегами у одной реки, не лучший вариант))
Есть конечно Неумехи, считающие , что осчастливили мужчину своим появлением, и вместо мамы с папой теперь Он МУЖ, ДОЛЖЕН тащить на своей шее это СОКРОВИЩЕ))))) (Это я про "женский вариант" счастливой семьи, с той, для которой свадьба - двери в Рай))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10784)
-мужской вариант счастливого союза. Женский - если еще и помогает.)
Наставник (74486)
Вполне.
Наставник (66647)
Мой никому не мешает если не мешают ему. Угол падения равен...
Гроссмейстер (5987)
да не... тогда это ни спутник, а некое тело в своем полете.... это не мешает... но и счастья не добавляет...
\ вспомнимся анек:
" сидят на берегу двое.... так хорошо...
Она - мож поженимся?...
Он - да кому мы нужны... " \
Только так и не иначе...
Верховный Наставник (162836)
Это важно и совсем не мало. Но хорошо бы ещё понимал и поддерживал)