Евросоюз не примет Украину в свои ряды из-за страха обанкротиться. Опять морковкой перед носом поводили?

...Так как после вступления ЕС будет обязан оказывать стране финансовую помощь. Об этом сообщает британская газета The Daily Telegraph.

В случае членства Украины страна будет пятой по величине в ЕС, но самой бедной. Тогда Украина как новый член ЕС будет получать больше денег, чем платить. Этим будут недовольны другие страны.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (599897)
Поаккуратнее такие заявления озвучивай, а то вдруг лоХлы задумываться начнут))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251867)
это уже давно не морковка, а мохнатый мутатор ))))
Верховный Наставник (235846)
Они ее уже списали. Выдвинули условие - если победят нас, то их сразу возьмут)
Хранитель Истины (423090)
Хотели бы, давно уж взяли...)))))Дурят бедную краину...)))
Наставник (55795)
А сами украинцы как озвучивают свое желание туда вступить?
Примерно так: нас защитят, нам дадут и т.д.
Почему-то им не приходит в голову, что члены какого-либо сообщества должны не только получать, но и что-то полезное вносить. Иначе сообщество не имеет смысла.
А то, что они могут внести, у них и так забирают спокойно, без принятия их в члены.