Женатый мужчина если влюбится в женщину, он может уйти из семьи?

Знаете такие истории в Реале?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344320)
Знаю такие случаи в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Ну, конечно! Уйдёт аж на целых пятнадцать минут, пока жена в магазине... )))))))
Верховный Наставник (224266)
да полно таких знаю , только кажется там не любовь , чисто финансы , женщины в основном были очень не бедные.
Верховный Наставник (174394)
Ой низнаю!!! Видал ток 3,14здострадальцев,которые клятвенно обесчали развестись ,НО! не сейчас,а вот чуть по позжа
Верховный Наставник (215020)
Все равно найдут! Все равно вернут!
И разведутся потом!
Это такой дамский садизм и немного мести за поруганную честь!
Хранитель Истины (253079)
Кино "Любовь и голуби" что ли?...
Конечно, знаю!...
Проехали...
И не раз...
И не только любовь и голуби...

ммм... может.
но нет гарантии, что он не уйдет от той, к которой ушел.
медведь шатун такой)
Гроссмейстер (7842)
сможет при желании все