Многие знают как и откуда берутся дети.А знают ли откуда взялся интернет?Из чего вырабатывается?

Электричество вырабатывает электростанция,а что вырабатывает интернет,можете простыми словами объяснить?..
Не слишком ли сложный вопрос задал с утра..только глаза продрали и опаньки,такой сложный вопрос..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653658)
(ворчливо). Откуда взялся... откуда взялся...
От дьявола (гявула), вестимо.
Для соблазнения малых сих...
Пишут тут про микрухи какие-то... про електричество... паутина еще какая-то!
А ты возьми веничек да и смети паутину-то...
Чай, не развалишься, бездельник!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100787)
Выпей молочка и успокойся
Привет, Николя!)
Хранитель Истины (251989)
тырнет в интересах и заказу военных был создан Академиком Лебедевым и Бурцевым в 50-х годах, когда в СССР работал интернет беспроводный и мобильная связь Алтай - остальной мир понятия не имел что это такое, микруху первую датируют свиндосы созданием в 1974-м году, но вскрыв блок ПУАЗО СОН-4 разработки 1947-го года он нафарширова микрухами ...
ДобраУтра!
Наставник (36806)
Интернет изобрели как и всё другое. А сам интернет это связь, всемирная паутина, при помощи которой передают цифровые данные от компьютера к компьютеру.
Верховный Наставник (136967)
Откуда Откуда...вот Ты кнопочку нажал...и пожалуйста!!!)
Приветствую!)
Верховный Наставник (150927)
Елехтричество и вырабатывает...это как с биткоином-нет света,нет биткоина...
Просветленный (670497)
Ну если бы в интернет никто не выходил, то его бы и не было. Привет, Коля! )))
Верховный Наставник (172773)
Дети ладно, а вот откула на наши головы свалился Чубайс!?
Верховный Наставник (174869)
Соседи вырабатывают, с помощью роутера. Роутер - это коробочка с проводами для интернета. Для тех кто в танке.
Хранитель Истины (393927)
Щас тебе тут наговорят....что Земля плоская и стоит на трёх слонах а интернет это такая заррраза из Африки....типа мухи Цеце. Летает блин везде и всюду.....)))))