Сколько сейчас стоит собрать хороший (мощный, игровой) комп?

Вы свой ПК сами собирали?)) Тщательно изучали характеристики и т.д.?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203410)
Я с телефона дома), на работе тоже обычный наверное, не игровой уж точно), у дочки ноут думаю средний, для учёбы и погонять дорамы в свободное время), игрушки она играет с айфона), так что и рада бы помочь, но не чем
Приветик Ирусь!)))