очки, в которых вы сейчас сидите перед компом, они сколько стОят? понятно, что вопрос только к тем

кто действительно в очках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Я пользуюсь только такими, когда надо .Налобные лупы называються.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пять штук всего...
Хранитель Истины (437413)
У меня близорукость....,так что у компа я без очков...
Верховный Наставник (144942)
примерно 5 тыщ руб
очки на -9
Хранитель Истины (462732)
8 штук. А очки , которые я надеваю, когда сажусь за руль, штук 5 стоят, они нужны только в условиях плохой освещённости.
Просветленный (723445)
Пятьсот рублей.

Отличные корейские очки, знакомый подогнал, который очками торгует.
Верховный Наставник (126479)
12 тыр
Хранитель Истины (306753)
У меня самые дешевые из всех возможных, стоили около 9 тыщ.