Последнее время пользуюсь компом сына,т.к.мой умер..Адблок стоит..и,тем не менее,сейчас мне пришло 0,05 коп..Откуда и за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5991)
Если стоит адблок и падают деньги то это уже незаконное предпринимательство. В сущности вы взяли чужие деньги. Вы должны понимать что они вам счастья не принесут. Отдайте их бедным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у всех нормальных он стоит...а я вот 80р. на вебмани вывел