Технические характеристики компа,необходимые тупо для просмотра YouTube,фоток в соц.сетях,фильмов ??? Сколько может стоить такой системный блок?

Какова цена б/у системного блока для инета?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Самое дешевое, что есть. Частота процессора - до 2ГГц за голову, оперативы для win7 32bit вполне хватит. А вот с видеокартой - я не соглашусь с Распутиным) От мощности ГП напрямую зависит, как будет рендериться картинка, самое паршивое брать - не лучшая идея. + распространенная ошибка, указывать мощность видюхи в видеопамяти. Если ГП не будет хватать собственной памяти - она попрет на общую оперативу, так что голодной не останется. Но частоты ядра ГП 500-600 МГц должно хватить за голову.
По цене такой комп можно, думаю, собрать за 5 килорублей максимум. А если бу - то и того меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стоимость дешевого нетбука б\у
Наставник (55023)
Тысяч 5, не более.
1.8 Ггц 2Гб ОЗУ... видео от 128Мб... Стоит такое, если бе у около 3-4килорублей
Хранитель Истины (343176)
стоимость б/у зависит от алчности продавца ))
насчет видео могу сказать - у меня старенький комп, там видео интегренное, всего 32 Мб. фильмы нормально смотрю на таком, но не более 360 dpi, выше уже рывками идет
проц - полный Пентиум4-2,4 ГГц, памяти 1 Гб
в общем, хватает такого вполне для серфинга, соцсетей, фоток и видео
Мудрец (15672)
Бери самый дешёвый комп, ставь Linux и не парься!
Главное, чтобы скорость интернета была высокой. А это уже зависит от твоего провайдера и тарифного плана.