❗Русские побеждают, Украина рушится. Украина на грани краха, мы будем наблюдать за этим в течение следующих нескольких недель. Русские сокрушат то, что осталось от украинских вооруженных сил, и я думаю, что им придется преследовать этот режим. Если, конеч

, что Зеленский и его друзья быстро не сбегут из страны в Польшу или еще куда-нибудь.

Полковник, бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Kramer VIP
Наставник (43896)
С неделями он перегнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (122788)
А я тут слышал, что России будет предложено подписать капитуляцию в Переславле. Причем не просто так, а на коленях.
Верховный Наставник (104922)
нет такой нации - украинцы...придумана австрияками в 19 веке
вырусь - русский, не захотевший им остаться
Хранитель Истины (303035)
Верховный Наставник (187917)
торопиться не надо
надо что бы они еще х*лам дали оружия, танков и ракет
я за эту тему
"цивилизованный мир" должен быть унижен и обоцран полностью
а потом они сами начнут друг друга жрать
недолго осталось