Если Россия введет визовый режим с Украиной,как этого хотят некоторые укропатриот,то что будет..+++

с тремя миллионами украинцев,которые находятся сейчас в стране- агрессоре работают и кормят свои семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А зачем?
Нужно выполнять уже принятое решение по ограничению пребывания на территории России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
домой!!!!!! все домой!!!!!!!!!!!!
Что будет со мной ? Мой муж зарабатывает на приезжих украинцах -строителях...
Верховный Наставник (168540)
С ними ничего. А вот Петрусю надо побеспокоится.
Просветленный (837364)
Не три, а четыре.
Хранитель Истины (290921)
Да ничего не будет. Россия введёт визовый, Европа введёт безвизовый. Украинцы не пропадут. В Европах работать будут...
Наставник (43369)
да ничего не будет - пока за деньги ваши чиновники все равно поставят штамп в паспорте ..лучше начните с них ...наводить порядок
Хранитель Истины (345414)
В России находятся, работают и живут 27 миллионов украинцев..
Русских столько не существует.. )
Хохлы - непревзойдённые мастера по пилке суков, на которых сидели
Верховный Наставник (122723)
ируся наконец свалит из кровавого мордора в цветущую ридну краину
UNA
Наставник (98884)
тто же самое как все мы купили загранпаспорта чтоб съездить на украину также и визу купим. в чем трудностти ?