Мне вот почему-то кажется, что если наша власть поссорилась с народом Украины, то этот народ будет на стороне собирателей земель османских, а не русских. И предъявить то им нечего. Или думаете, что таки их можно силой принудить к союзничеству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Да как то думаю потомкам запорожских козаков должно быть западло выступать вместе с турками против христиан.
Тем более армяне были на майдане и в украинской армии воюют на донбассе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мы бандеровцам вафлю? на всех не хватит
Верховный Наставник (216766)
С бандеровцами нам не по пути. Пусть валят куда хотят.
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (622398)
Да пусть хоть на какой стороне будут! покер! Тем более что мы ни на чьей стороне и слава Богу.