Newsweek пишет, что в случае победы Киева, США и НАТО планируют получить доступ к месторождениям украинского титана. Так вот почему там эти шакалы американские крутятся?

Украина, как оказалось, является одной из семи стран, производящих первичный технический продукт промышленного производства титана – титановую губку.

Что они там говорили про имперские амбиции?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (516163)
Но не получат