Почему то как проходили выборы в США это полная дискриминация нашей оппозиции, как я могу идти к Американскому счастью если там хуже чем в Сомали?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350061)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нет разумных аргументов в споре с апологетами пиндосской демократии. Невозможно переубедить зомби, заточенных на пожратие всего нам близкого, дорогого и любимого.
Просветленный (623065)
Да нигде так не было! Даже у Батьки!