Как часто ты мысленно сам себя хвалишь и есть за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80650)
Конечно! Всегда хвалю себя когда в "Слабое звено" много ответов правильных знаю. Хоть и, как говорится, сидя на диване, но факт есть факт. Сейчас в Тинькофф игра идёт "5 букв". Интересная, знаешь, штука для отсрочки Альцгеймера))). Да и много еще за что. Иногда даже вкусняшками себя белую!)) А кто тебя похвалит так как надо, как не сам?!)))
Приветик, Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Сегодня я себя похвалил. Ребус хороший я разгадал. Борода от Мультиком конкретная в атске была. Интересная. Взял на вооружение