Люди часто сами себя оправдывают: "Зато будет, что в старости вспомнить!!!"... а как же склероз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122019)
Склероз, это когда не помнишь, что с тобой случилось 10 минут назад, но прекрасно помнишь, как в детстве пил вино во время летних каникул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может и к лучшему?..
Наставник (34659)
бедные люди, если за всю жизнь добра никому не сделали, так пусть хоть грехи свои вспоминают)))
А склероз порой бывает творческий - такое "навспоминаешь", что народ шарахаться начнёт.
Наставник (74486)
Я не помню, чтобы такое когда-нибудь говорила. У меня ранний склероз.