Завидую Жемчужине, сколько я не троллю умалишенных, но такой славы как у неё так и не добился.Она мастерски это делает. Согласны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (384037)
Я знаю что убогих бесит больше всего поэтому они все наперебой набирают полный рот гаМна, чтобы посмачнее плюнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599983)
Так вари кашу дальше...
"-"
Наставник (64540)
) не знаю. мне не мешает.
Наставник (73241)
у вас обоих случился припадок Бандеры головного мозга
Просветленный (586797)
Из тебя тролль, как из твоего вяленького - долото...
Алкозависимость не проходит бесследно для того, что у тебя вместо мозгов.
Хранитель Истины (380795)
Мне она совсем не мешает. Общаемся. Нет повода не общаться.
Верховный Наставник (122745)
Ну да. Дурой ее не обозвал только ленивый да я.
Наставник (86968)
Она просто мазохистка. Ей нравится, когда ее оскорбляют. Это понятно по ее фото. Зачем такие страшные на аватарку ставить?
Хранитель Истины (449350)
Твоя ошибка в том, что ты сначала выдавал себя за женщину с голой жо пой на аватарке. А потом почему-то сменил пол и стал выступать от лица какого-то 3,14дора с 10% скидкой. Ну кому ты нужен, пра-а-тивный? А Сракушка с самого начала угадала тренд и поставила свою толстую ряху на аватарке. Кароче, пашол вон, придурок сра ный, с нашего российского сайта!