Дело не в негативе в вопросах троллей,а в том что они этим других живее делают, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124602)
дело всё в тупости и жирности. я нормально отношусь к троллингу, но не к клину блинтону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полностью согласен.
Хранитель Истины (313505)
Тролли провокаторы. Они провоцируют людей на всякие не хорошие эмоции)
А мы же пришли сюда не за этим)
Хочется посмеяться, хорошо провести время за разговорами)
попить чаю среди приятных людей)
Наставник (29908)
Вам,сидящим в Германии,нас не понять
Наставник (74476)
не узнаю тебя.
давай по полочкам -

тролли живут негативом
ждут от ответчиков реакции
такой же

тебе нужен негатив здесь ?)
а судьи кто
А я вот склоняюсь к тому, что "троллей" надо искать не среди украинцев или среди тех, кто не разделяет официальную позицию, а совсем на другой стороне.
Наставник (81952)
Я уже говорил..
Здесь изначально ограниченный контингент беженцев с мыла, при практически полном отсутствии посторонних.. Щас часть ушла, завтра часть ушла, останецца в итоге один Гарфилд.. Да и он постами уже больше месяца не проявлялся..
Я приветствую только тонкий троллинг. А это искусство. Далеко не все им владеют... :)))
Наставник (31846)
мне негатив не ндравится(
Наставник (33624)
Это категория политики, ребят и тут всегда спорят. Если хотите посмеяться - идите в "Юмор"
А не нравится эта категория и люди в ней - никто не держит!
Не понимаю только...Зачем банить людей ? Только за то что у них другая точка зрения ?
Тогда так можно и всю категорию побанить...не понимаю людей...
Мудрец (18222)
Когда ты спишь? Когда ты ешь? Кто тебе делает все дела? Или меняетесь - под этим ником несколько человек?