Всех с Крещенским сочельником)) +

А на Украине будут праздновать Крещение или они нехристи позорные?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516142)
Привет, дорогая))))
Они теперь поклоняются бабе Яге и Кощею)))))
Не до того))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
Даааа !
Аминь !
Верховный Наставник (170999)
Они не такие, как мы.
Они радуются , когда гибнут русские люди, когда сносят памятники культуры, когда уничтожают у нас технические сооружения. Они мечтают и надеются, чтобы мы, наши дети и внуки жили плохо и еще хуже, чтобы мы умирали в муках.
Такое пишет не только хартман, но и обычная "део" или "душенька"
Мы не радуемся смерти погибших на украине мирных людей, детей , мы хотим, чтобы нынешний конфликт завершился так, чтобы жить было хорошо людям и на уральской, сибирской, башкирской, чеченской, воронежской, владимирской, ульяновской, белгородской, калининградской и прочей земле и на житомирской, киевской, днепропетровской, одесской, николаевской, луганской, донецкой, запорожской, херсонской, мариупольской и прочей ...
Мы хотим, чтобы дети росли здоровыми, умели критично воспринимать поступающую информацию, учим давно своих детей такому навыку. И хоть русские то дети, хоть монгольские дети, хоть дети граждан украины.
Мы хотим мир, всегда готовы договариваться и мы соблюдаем договорённости, придерживаясь международного права.
Верховный Наставник (144069)
Так они отреклись от Бога.... они теперь себя любимых боготворят