С Крещенским Сочельником Вас!!!..Ритуал омовения совершать будите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, у нас тока в Останкино купаюца, далеко ехать. А если бы поближе, то я может и сходил бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне такие ритуалы противопоказаны)
с праздником!)
Спасибо! Взаимно! в прорубь не буду прыгать,но,водичкрй запасусь,наверное... Привет,Бепо!

Хранитель Истины (431015)
То-то мне сегодня потолок в гараже делать было ниахота. В праздник нельзя работать.
Хранитель Истины (287528)

С праздником, Верочка )))
Вас так же! Не,боюсь простудиться!