.
Советник (3255)

Пойдёшь в храм за крещенской водичкой на Крещенский Сочельник и Крещение (18-19 января) ? Покажи картинкой, в какой храм пойдёшь.. Я сюда пойду +++

Вот сюда. Меня здесь крестили.

Храм Успения Божией Матери и Великомученика Никиты

Или сюда. Восстанавливаемая старинная церковь.

Храм Ахтырской Иконы Божьей Матери

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428639)
Пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Уйти бы в пустошь,помолиться в брошенной церквушке..Уставшим от безлюдия богам..

Верховный Наставник (164828)
Нет Санек, не пойду я ни в какой храм. Пойду в проруби купаться.))
пойду
Мудрец (21873)
Зачем так быстро закрыл, я собиралась домой доехать и фотку храма выложить с Рождества куда за водичкой пойду - это Русская православная церковь в Вене.