Почему Украинцы удивляются что их нигде не любят?После того как +++

украинцы радовались событию в Одессе,когда сожгли людей в доме профсоюзов, даже консервы прнидумали - "жареные сепары", после того как резали тортики в виде новорожденного , после того как 8 лет убивали мирных жителей в том числе и детей на донбассе и в луганщине???А теперь вдруг стали такие пушистые и требуют к себе отношения как к святым???
Европа уже поганой метлой гонит их отовсюду, даже законы принимают об выдавливании украинцев со своих территорий...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они привыкли изворачиваться как гадюки и вертеть хвостом, как поросята!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие глупости ты пишешь! ты сам то в какой деревне живёшь?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Товарисч, у вас галлюцинации. Признавайтесь, чего опять накушались?
Наставник (82065)
Потому что они изрядно всем надоели.
Верховный Наставник (136967)
А чо Ты в прошедшем времени, что ща по Донецку не хе р ачат???(...Приветствую!)
Deo
Мудрец (15461)
Русским сейчас за границей нужно с украинским значком ходить а то опиzдят. Онт только как тараканы на кухне и в социальных сетях могут патриотами быть