Почему Ходорковский задёргался после того как заочно предъявили организацию убийства мэра Нефтеюганска,стал говорить что он болен,болезнь получил в застенках "кровавой ГЭБНИ", ведь он за бугром и ему ничего не угрожает или опыт Березовского имее

имеется в колоде???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не хочет снова на зону!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Было условие, он его не выполнил. Ничего личного.
Просветленный (739039)
Жид забегал как таракан на горячей сковородке, больше он в РФ не сунется со своей либерастической кандидатурой в президенты.
Хранитель Истины (306883)
Вот сидел бы на опе ровно.. а то опа подвела - без приключений скучно было. Пусть теперь дергается.. Не фиг дразнить медведя...
Верховный Наставник (207240)
Вы бы лучше подумали, а что так задергался Путин. Что аж вытащили мифическое дело
Трон закачался у вояки?
Верховный Наставник (162444)
сейчас начнут долго говорить о нем за него и что бы он мог сказать. ну не трогать же птицу на самом деле.