Я вот так делаю!

Открываю ответы и если у меня там нет стикеров, випов, собщений в личку с интересностями или хотя бы ЛО на худой конец, то я выхожу , полная негодования!
Вот и сейчас, как видите, я осталась
У вас что вызывает негодование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375156)
намёк понял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Я смотрю ещё на партнёрские!
Просветленный (644951)
а не просто отдохнуть охота
Просветленный (653779)
Ничего не вызывает.

Но беспокоит Халев, который, на мой взгляд, давно уже нуждается в срочной медицинской помощи.
Верховный Наставник (161511)
ничего вроде))

я на чиле всегда)
Хранитель Истины (270524)
А я влюбилась! сегодня кровь сдавала, раньше в процедурке две медсестры далеко запенсионного возраста... а сегодня такой мальчик... высокий, красивый, вежливый... садитесь пжлста, не бойтесь, как вы себя чувствуете... грю... у меня вены очень тонкие... ничего страшного, найдем достойную для иголочки и раз... и уже третью пробирку набирает... даже не почувствовала момент укола... я такая счастливая была, что так безболезненно и без синяков процедура прошла!
Смотрю бейджик... успела тока прочитать "Сергей"... Вовке уже позвонила, рассказала, он смеётся, грит, как тебе мало надо для счастья!
Доброе утро!
Хранитель Истины (380835)
У меня вызывает негодование только появление здесь одного болезного, папуаса некрещеного.