Ребят, вот что я делаю не так? Рассылаю резюме, мне приходят сплошь отказы. И не ленятся люди.

Молчали бы, не были бы такие удары со всех сторон.
Можете, конечно, повторить, что я тупая и некультурная, но ведь оглядываюсь - и вижу не более культурных и не менее тупых, что работают.
Дополнен 8 лет назад
Васенька умилил про склочный характер. Только, к сожалению, не могу умилением поделиться в коменте, - он комент удалит из-за ангельской натуры своей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
переезжай в деревню... верно грю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может дату рождения убрать?
Наставник (80479)
кинь мне в лк твоё резюме...ну без личных данных...я тебе скажу где у тебя просчёт)
Верховный Наставник (217083)
Не опускай руки, всё ты делаешь так, как надо. Вода камень точит.
Хранитель Истины (451035)
надо прикреплять большую свою улыбающуюся фотографию, тогда никто не откажет
Может к профессиональному составителю обратиться? Или хедхантеру какому-нибудь?
Фото, модели в миниюбке в резюме добавь, отбоя от предложений не будет.
Верховный Наставник (172777)
первый раз слышу про отказы....обычно молчат.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
С Дедой Согласен, Скорей Всего, Косяк в Резюме!
Хранитель Истины (380835)
Все будет хорошо! Мне было 26 лет, когда я искала работу. И резюме писала, и на собеседования ходила, и звонила по телефону в разные фирмы. Нашла то, что хотела, только через 5 лет поисков! Конечно в нашем возрасте, найти работу гораздо сложнее, но нужно надеяться, верить и продолжать искать! Удачи!
Мой совет, попробуйте найти работу через знакомых. Не друзей, а именно знакомых и коллег...
Гроссмейстер (7037)
А они всем отказывают, даже молодым. Просто кадровые службы так делают вид, что работают и не задарма свой хлеб едят, потом в 1С-ке отмечают вашу анкетку, что было проведено собеседование и отказ, и отчетик на стол руководству. Я как-то рассылала, мне приходили отказы с пометкой "отказано после собеседования". А я даже приглашения на собеседос не получала. А работы ни х.е.р.а. нет. Пишите Путину, он в 2012 обещал 25 млн. новых "высококвалифицированных и высоко оплачиваемых" рабочих мест. Пусть за базар отвечает.
Хранитель Истины (449440)
Я читал, что ты с очередного допакка либерастов поддерживала с чужого компа. И это был не люпус мордекинд и не фрау Яга. Учти, что"Какой мерой меряешь такой и тебе будет отмерено..."
Угу, россиян всюду бьют в спину или куда там ещё...

Я бы тоже не принял на работу человека с таким склочным характером,
это для коллектива вредно очень. Профессионалы характер за версту чуют.
Верховный Наставник (110919)
явася - профессиональный пердун информационной войны. вот уж на его писанину совсем не надо обращать внимание.
Наставник (78421)
Твоё досье пробили по ОПСу вот и не берут...
Верховный Наставник (129232)
Пару лет назад дочка потеряла работу. Не буду говорить про наш шок и ужас.. Как так? Для нашего возраста как-то невообразимо..... Но я дал ей совет, и он сработал. В ее телефоне, как у всех молодых, сотни знакомых... И как это неловко, надо звонить абсолютно всем , всем объяснять и просить какой-либо информации о вакансиях. Ей было психологически трудно, но сработало. Если на звонки резюме не отвечали, то знакомые подсказали несколько вариантов, от продавца в киоске до ведущего специалиста. Пробежалась, сделала выбор и сразу устроилась по специальности.