Ну вот пачиму мне так мало кошатников ответили на вопрос: "Что делать с кошкой, если она

писает на кровать?!!

И почему кошки писают именно на кровать?? Ей мало пола чтоля? Я уже не говорю про ее соб

Это еще кошатники будут говорить, что собаки хужее?? Мои ваще терпели и никогда дома лужу не сделали!
...ее собственный туалет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334515)
Они просто гадины. У меня тоже кошка. Блин... лучше б я не разводился.. но без кошки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
За барахло и об пол...
Кастрировать. Стерилизовать.
Верховный Наставник (141304)
первый раз такое слышу, а опыт у меня по кошакам большой
Хранитель Истины (394000)
Не писали мои кошаки на кровать.....ни один. А сейчас - они вообще на улице проживают. Там - пусть где хотят...))
Кошка - это свободный чилавек, писает где и когда хочет. А собака - это дисциплинированный военный,
живущий строго в соответствии с Уставом.

Привет, Красавишна ))
веником наепни разок другой и харей в лоток!
Просветленный (838330)
Собаку бери. И кошака.

Дать ей свободу! снять с довольствия и выпустить на улицу.
У меня была такая. Несколько лет нас мучила.. Наконец я отдала на несколько месяцев свекрови, которая летом жила с ней на даче и питала к ней родственные чувства.. Раз пять подряд Рыся опрасталась к ней на диван.. Свекруха закрывала диван полиэтиленом, но это не помогло - Рыся была чертовски умна. Наконец она стала закрывать её на день, когда уходила из дома на балконе, ставя ей туда лоточек, воду и еду. Вечером приходит - открывает балкон - Рыся пулей летит на диван, мгновенно делает там свои неприглядные дела, и вихрем взлетает на шкаф.. И оттуда победно смотрит на свекруху...
т.е. она целый день сидела и терпела,ждала, когда её пустят в квартиру, что бы опрастаться на диван...
Осенью я отдала её знакомым, которые жили за городом. Рыся была знатный крысолов.
Собаку бери)))

Верховный Наставник (123413)
Не обижай, приведи ей кота или выпусти на улицу.
Наставник (70354)
она тебе мстит за что то! точно

Привет Натали!)
Верховный Наставник (188238)
Что то не по ней, видимо. Мстит за что то или не нравится кто то ей.
Кошки они такие.