Мне вот интересно, я если оставить только одну Москву, она же лучше будет жить?;)

Не на у чё самый богатый регион, не нужно будет всяких доноров содержать ... весь цвет нации там, налоги что с себя соберут, себе и оставят ... метро можно будет закрыть ... все на меринах немецких будут ездить, в театры, там в музеи ходить ... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20704)
Хлебушек на площадях сеять, картошку сажать. Скважины бурить вдруг нефть для своих меринов найдут? Да и налоги с обанкротившихся фирм и банков, у которых в Москве только офисы, а добыча, переработка, продажа в регионах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
в школе демагогов выпускной шоль?
Хранитель Истины (306753)
Ну да... еще там самые трудолюбивые, вся Россия ни хрена не работает... сократить ее, Россию-то бесполезную, как Ефимыч говорит...
Хранитель Истины (289274)
Вов,а двенадцать процентов населения ты заберёшь?
Наставник (56985)
а че... у нас так?
Наставник (69283)
Москва-образец паразитизма!!
Ведь НИЧЕГО не производит!!!!
Хранитель Истины (447630)
Не нужно будет всяких доноров содержать? Ты хоть сам-то понял, что сказал? Доноров никто не содержит! Донор сам всех содержит! В РФ из 89 регионов всего 10 регионов-доноров. Остальные регионы дотационные! Их содержат за счет дотаций! Слыхал, про такое, темнота? Судя по всему нет, не слыхал. Ведь ты не в России живешь. А какого же х** ты тут нам, мерин немецкий, мозги пудришь? А? И даже не пытайся утверждать, что ты в России живешь!
Мудрец (15164)
Мне вот эта позиция многих немосквичей просто непонятна. Я наблюдаю за ЭТИМ еще со времен Советского Союза. Все приезжающие ко мне родные, друзья, друзья друзей, знакомые, знакомые знакомых... были твердо уверены, что колбасные заводы их городов работают только на Москву. Но сами из Москвы увозили московскую колбасу... Не думаю, что многим было бы приятно, если бы столица была серым, унылым, неинтересным городом - чего бы ездить туда и на что смотреть. Смешно думать, что в Москве негде было бы работать. Другое дело, что нам самим, москвичам, многое не нравится - очень много выходцев из Средней Азии: просто ОЧЕНЬ много и они везде. В Москве сейчас только зарегистрированных жителей 12 миллионов, а сколько нелегалов? Все хотят что-то есть. А населения-то как две Грузии...