вот как?оч интересно....Wyborcza: Москва сама виновата в том, что польский министр «ляпнул» лишнего |Gazeta Wyborcza|

По мнению Gazeta Wyborcza, польский министр Гжегож Схетина «ляпнул» лишнего, заявив, что Освенцим освободили украинцы, и гневная реакция Москвы вполне оправдана. Вместе с тем журналист считает, что, развязав войну на Украине, Москва лишилась «монополии на победу над фашизмом», а Киев, напротив, имеет право на личный вклад в эту победу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бандеровцы аплодируют стоя, прочитав сие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Маразм зашкаливает..Как же их всех вылечить от этого?..
Мудрец (16933)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
Пидец ДАУНЫ!!!!!
Наставник (65291)
чушь от очередного чмошника .
Наставник (88692)

Уроки истории не учат - надо их повторит!
1, 2, 3 Украинские фронта должны ещё раз освободить
Украину и пол-Европы от фашизма.
Один дед в 80 лет пришел к доктору и просит что бы у него на 20 лених девок стоял
Доктор - Дедуля вам же 80!
А он - а мой сосед, ему 86 говорит что он каждую ночь 20 летних тарабанит
Доктор - ну так дедушка а кто вам мешает говорить
Нашему Путину тоже не мешает следить за тем, что он говорит.
Ведь не Россия, а СССР победил в той Войне.
Хранитель Истины (498116)

Париж. 2015 год.
Пахнет каштанами. По-весеннему светит солнышко. Месяц май.
На улицах Парижа аккуратно припаркованы российские танки, а в кафе и бистро сидят наши танкисты и неспеша, наслаждаясь майской утренней свежестью и прелестями Парижа, пьют кофе с круасанами, приготовленными радушной хозяйкой-парижанкой, и рассуждают:
— А знаешь, Василий, я вот только об одном печалюсь!
— О чем же, Николай? — потягивая кофеек интересуется Василий.
— Знаешь, обидно мне, Василий, что информационную войну мы все-таки проиграли.