А можете назвать хотя бы один грех, которого не оправдала Библия для своих святых любимцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88167)
Для своих - нет. Даже "хулу" на все три головы прощали. Но, опять же, своим! Чужим - ничего! Не туда повернешься - и то не оправдает. Ну, это уж как водится: "Что позволено Юпитеру, не позволено быку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему то все атеисты борются с Библией А не Кораном... Почему бы это?
Ни одного вразумительного ответа... Так я и думал. +5, Афиса Захаровна!
Наставник (54683)
Могу назвать.
Но почтёте ли это грехом Вы?
Про хулу на Духа Святаго слыхали?
Библия ни чего не оправдывает. Пора бы тебе уже давно это понять! Сколько лет ты сидишь на РВ? А, понимания, до сих пор, как не было у тебя, так и нет! УВЫ!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (13220)
Затрудняюсь, Захаровна... ))) Но сдается, мне, что один из них, она, даже оправдывает, ибо уж больно распространен он у некоторых ее поклонников... Прям, мимо пройти не могут, что-бы не оскорбить или не обхамить то, что им не по вкусу... Так-то...
Мудрец (10922)
А Библия точно назвала святыми тех, о ком вы думаете?