...
Мудрец (21827)

Смартфон какого бренда купить, учитывая внешнюю политику РФ с другими странами? Куплю, а санкциями накроются обновления или ещё что? Советуйте!

Всем ответчикам большое спасибо.
Купила...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47836)
Есть всего 2 платформы. Андроид и яблоко.
Обе в зоне риска. Развивайте голубиную почту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
У меня Сяоми Редми 9 Ноут.

У жены и дочки - ОППО. Более продвинутый Андроид, чем Сяоми, и камеры в три раза круче.

У сына - Хуавей.

Все нормально.
Наставник (63032)
Смотря чего ожидать от смартфона. Какой бюджет.
У меня такой китаец.
В силу особенностей - в нем гугл не является администратором устройства и его нельзя заблокировать удалённо.
Но я привык кастомными прошивками пользоваться, меня голой джоппой блокировкой не особо и испугаешь.
бери отечественный- Сатурн 500