Смартфон купить, что ли....а с другой стороны зачем он мне нужен??? Пока потребности в нём не ++

ощущаю. Позвонить - так Нокия кнопочная есть. Для интернета - Ноутбук. А у вас есть смартфон? И зачем он вам нужен.....)))) погоду смотреть и музон на ходу слушать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да, он как домашнее животное. И дорогу посмотреть, и когда автобус подойдёт, и погоду, и вотсап...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Музыку слушать это да. Плюс Ватсап. У меня родня в Татарстане живет (2 тети, 3 сестры двоюродных, брат двоюродный, 2 племянника, 3 племянницы) с Урала не назвонишься к ним. Ватсап спасает
Специалист (888)
я как-то вообще невзлюбил модные дебилки ещё с начала 00-х..у меня их никогда не было и нет
это нокия с ноутбуком в кармане, вот и подумай)
а ещо там есть фотапарат

Верховный Наставник (126227)
Других вариантов и не представляю... в смартфоне все... и ватсап и сбербанк конлайн, приложения вместо карт дисконтных... также и по работе он необходим... интернет ...
У меня есть айфон, сын на д.р. подарил. До этого был смартфон самсунг. Очень удобная штука. И банк онлайн, и вотсап, и яндекс навигатор, и приложение парковок по Москве, и яндекс такси... Можно работать по телефону: он (она) сидит где-нибудь в Монако или Париже, а я у себя на даче в Подмосковье. +фотоаппарат и камера...
Действительно, карманный ноутбук.