Мне одно непонятно...Почти год мы тут сидим...

давим этих украинских патриотов, а они все не сдаются!...И главное не уходят оттуда, где их так поносят...Вот что с ними делать будем, после того, как все задачи выполним?...)))
Почему они все еще тут? И что их держит?...)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104273)
Если бы на них не реагировали,не отвечали на их вбросы,они давно бы потеряли всякий интерес и ушли бы отсюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Вопрос один --озвучте пожалуйста задачи.....А то 24 февраля "денацификация и демилитаризация Украины"....через полгода "Освобождение народа Донбасса"...Чё в феврале скажут??? Или чё скажут к концу года?
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (305509)
У них работа такая.
Верховный Наставник (170893)
хмм... патриот украины - ооочень растяжимое понятие... как и сама украина!
Верховный Наставник (179101)
На что, а кто, видимо...
Тот, те, которые затирают наши нормальные, литературные, уместные, честные, правильные слова-определения этих укров-головорезов - БАН.ДЕРОВЦЫ.
Видимо, это вполне естественное и правилное, грамотное русское их определение - оскорбляет их бан.деровские, фашистские, нацистские, головорезо-преступные палачские души, и они старательно затирают их естественное название - БАН.ДЕРОВЦЫ!
Ленин - ленинцы.
Ленинград - ленинградцы.
Сталин - сталинцы.
Сталинград - сталинградцы.
Путин - путинцы.
Бандера - бан.деровцы...
Что тут неверного-неправильного? Что тут не соответствует русскому языку?
Да вот то и не соответствует их хотению - что тут слишком много русского и русских!.. Поубавить бы нас им нужно, и чтобы русского языка тут не звучало! Чтобы русским присутствием и духом тут на сайте и не пахло!
Вот что им, местным "хозявам" нужно. Вот в чём всё дело!
Или кто-то до сих поро этой очевидной простоты ещё не понял за последние годы-месяцы-недели?