Советник (4324)

Как получать больше вознаграждения на этом сайте? сижу тут год почти, а заработала 4 рубля с копейкой :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
я тебе дарил вип-статус? Дарил - это стоило мне 200 парубов.(партнерских рублей) И теперь у меня 530 уже. и каждый день капает от 12 до 30 руб.
Так вот задаешь вопросы будет тебе капать много если ты поднимешь свой КВ, а это значит ты обязана вставлять картинки и ссылки с других ресурсов.
Вот хочешь вставить картинку, открой её в любом поисковике и коикни правой кнопкой - открыть изображение. Когда оно откроется выбери в контекстном меню - копировать ссылку на изображение. потом эту ссылку вставляй в вопрос/ответ вон спец. окошечко(вставить прямой ссылкой). И кликай - вставить. (можно даже тебе, хочешь - вставлю). Тогда все фотки не будут отражены пустыми квадратиками и не отразятся в твоем ЛК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
Слышь, ты.. короче, за место на этом сайте, ты должна 32 копейки в день.
Смотри сюда, откажешься, еще копейка в сутки.
Тцык сквозь зубы..

Верховный Наставник (145850)
Честно...не знаю.Мне вот почти триста рублей настучало.Хотя я здесь в день от силы полчаса.
Хранитель Истины (449253)
Нипонил! И это плачется пользователь с КПД-42%? А что в ТДВ деньги совсем не платят? Даже когда сиське показываешь? Как сказал Станиславский:"Не верю!" А как же твой друган Мишка от которого у тебя большинство ЛО? А может у тебя от него не только ЛО? В глаза сматри! И не врать! Быро созналась! PS. Не верь таким стукачам как Bruno. Им за полчаса платят 300 руб. Попала в ОПС не говори, что ты не накрутчица!
" Советник (3402)" ну видимо надо не просто сидеть, а хоть как то рефлексировать)