.
Советник (3255)

Я вчера охренел тут маленько.. Общался тут с одним мужиком достаточно давно, думал, что он примерно мой ровесник (где-то в районе 40 лет), а ему оказывается почти 70 лет. Я охренел от этого факта, честное и благородное слово..

Не, я не в претензии. Просто неожиданно как-то..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Простите, не совсем поняла Ваш шок по поводу его возраста ?
Вы что, себе пару подыскивали, и так разочаровались из-за разницы в возрасте ?
Ибо для простого общения возрастные критерии не имеют большого значения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
С Марком?
Ну и что!
Зато у мну велосипед есть))
А вот моя знакомая тоже,думала 40,а оказалось 79,теперь не знает как избавится)))
Наставник (73617)
Лет 5 - 6 потрёшься тут с нами, привыкнешь ...