Сёдни у одного чувака увидел тут почти 30 тыщ вопросов. У меня за полтора года достаточно активного вопрошательства, чуть меньше 4 тыщ вопросов... Ребята, а вы не шизанулись, вы что здесь живёте штоля ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
за полтора года у меня около 6000 вопросов
,какой-то частью времени своей жизни.тут живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Наставник (86829)
Это у Петровой что ли?
4 тыщы вопросов! ты чё,живёшь что-ли тута!
Не ори,Санёк))меня не было больше трех недель и это не предел))
Наставник (56560)
Хаха... это не про меня - у меня только 274 вопроса.)) Ты береги себя, Санёк, - 4 тыс. вопроса тоже многовато.)
Наставник (82198)
у тыквы чтоль?? или аварии?

так первый тролль - это его заработок..а у второй - просто недержание вопросов...