Как думаете, что такие родители ожидают от психолога?

‘дочка (7,5) до сих пор пьет из бутылочки и сосет соску.
на нервной почве. т.е. чтобы успокоиться. перед сном обязательно.
в случае нервозности, усталости или скуки - тоже.

грудное вскармливание было долгим до 2,2. в 2,5 она узнала (нашла) бутылку и поехало. пьет, пьет , пьет, от этого и полная ((.

ходили к психологу - меня это действо не впечатлило, чес-слово. все поверхностно и предсказуемо, что она нам сказала (ребенок перегружен взрослыми проблемами). платить за это большие деньги мне не хочется.

мы лечимся у остеопата, результаты есть. но и стрессы есть - папа перестал общаться с ребенком, это из "нового", что называется’
И при чем там остеопат
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56406)
Почитал, что такое остеопат. Кошмар какой.

"Как часть традиционной медицины, она учитывает патогенетические механизмы развития заболеваний и рассматривает организм человека вне нозологического подхода, восстанавливая способность к саморегуляции и адаптации...."

От диабета лечить пытаются, похоже. Девочка пьет из бутылочки - и пусть себе пьет, главное - что она из нее пьет. Полная от того, что хлещет что-то с сахаром.

Что касается психолога - ну правильно, зачем туда ходить, если все и без психолога понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384040)
В первую очередь психолог нужен родителям.
С ними явно проблемы